Дорогие братья и сестры!
В нашем храме постоянно идет сбор помощи для воинов СВО. В минувшие выходные храму Живоначальной Троицы при бывшей Черкасской богадельне были переданы спасательные огнетушители. Оттуда вся помощь будет отправлена бойцам.
Дорогие братья и сестры!